返回
天宝路410弄
71294元/m2
小区介绍
板块介绍
行政区介绍
区  域 虹口-临平路
建筑年代 1980年
户  数 129户
占  地 18571m²
绿  化  率 30%
停  车  位 50个
开发 天宝地产开发有限公司
物业 天宝物业
地址 天宝路410弄5号
地铁 距4号线临平路约444米
推荐经纪人 换一换

本小区房源 租房 二手房

瑞虹商圈,地段蕞好的多层!商业旁位置佳,黄金楼层,总价低

2室0厅1卫 53.02m² {{PD.getOrientation(0)}} 378万
天宝路410弄 71294元/m2
满五 地铁

瑞虹商圈 南北通 精装3房 近4/10号线 楼层好 急售

天宝路410弄 71294元/m2
满五 地铁

瑞虹商圈,地段蕞好的多层!商业旁位置佳,黄金楼层,总价低

天宝路410弄 71294元/m2
满五 地铁

瑞虹商圈,南北户型,交通便利,居家装修,满五年无税费

天宝路410弄 71294元/m2
满五 地铁
查看更多小区 本小区全部房源

一楼带天井,精装修,拎包入住!近地铁,出行方便!空关,约看!

天宝路410弄 71294元/m2
地铁 车位

成熟地段房型正气,视野开阔,房东诚意出租,看房提前约

天宝路410弄 71294元/m2
地铁 车位

毗邻临平路瑞虹商圈,配套齐全,生活便利,出行便捷,拎包即住

天宝路410弄 71294元/m2
地铁 车位

成熟地段房型正气,视野开阔,房东诚意出租,看房提前约

天宝路410弄 71294元/m2
地铁 车位
查看更多小区 本小区全部房源
位置及周边 更多
周边小区

复地国际底商

虹口- 60704元/m2
2008年建造
在售1 在租0

瑞虹新城八期天悦郡庭

虹口-临平路 149806元/m2
2019年建造
在售3 在租0

瑞虹新城五期璟庭

虹口-临平路 109154元/m2
2014年建造
在售4 在租0

瑞虹新城铭庭

虹口-临平路 113436元/m2
2011年建造
在售1 在租0

欧洲花园

虹口-临平路 69774元/m2
1997年建造
在售1 在租0

瑞虹新城怡庭

虹口-临平路 128136元/m2
2016年建造
在售2 在租0

建邦16区

虹口-临平路 114356元/m2
2011年建造
在售1 在租0

乾鸿苑

虹口-临平路 74867元/m2
1997年建造
在售1 在租0
电话咨询