本小区所有二手房

瑞虹品质,近北外滩,瑞虹天地商圈,三轨交汇,精装全明通透好房

3室2厅2卫 111.28 m² 西南 899 万
瑞虹新城一期 80787 元/m²
满五 各付价 电梯

精装拎包住,中高区,全明双卫,采光无遮挡,看小区花园,诚售

2室2厅2卫 88.05 m² 北 778 万
瑞虹新城一期 88359 元/m²
满五 各付价 电梯

瑞虹天地系开山之作,外销品质,高区采光,东南看小区花园,诚售

2室2厅1卫 85.31 m² 南 745 万
瑞虹新城一期 87329 元/m²
满二 各付价 电梯

精装修,拎包住,全明户型,房型正气,利用率高,高区采光佳

3室2厅2卫 106.07 m² 南 780 万
瑞虹新城一期 73536 元/m²
满五 各付价 地铁

精装2房,通透性佳,利用率高,房型正气,满五年,全明户型

2室2厅2卫 77.98 m² 南 660 万
瑞虹新城一期 84637 元/m²
满五 各付价 电梯

东南朝向看小区花园,精致两房,满五年,诚意出售,看房方便

2室2厅1卫 72.06 m² 南 659 万
瑞虹新城一期 91452 元/m²
满五 各付价 地铁

满五无税费,楼层好视野佳,配套齐全朝向好,看三件套

2室2厅1卫 72.06 m² 东南 798 万
瑞虹新城一期 110741 元/m²
满五 电梯 地铁

楼中位置,双卫 全明户型方正,采光无遮挡看小区花园

2室2厅2卫 96.11 m² 南 856 万
瑞虹新城一期 89065 元/m²
满五 地铁