申峰大厦

售徐家汇申峰大厦办公308平,通上下水燃气,精装带租约

各付价 电梯 地铁

1400万

室厅卫

308.89m²

房源编号 SFE10014451
备案号 19514261
单  价 45307/m²
朝  向
首付参考 420万
参考月供 64135元
装  修
建筑年代 2005年
楼  层 中层/23层
地  铁 9号线

房贷计算

税费计算

虚假举报

房源介绍
地处徐家汇闹市,朝南边套南北通透,带租约出售,回报率高
近地铁,1号线徐家汇站、上海体育馆站,4号线上海体育场站。

展开全文

推荐经纪人 换一换

更多经纪人>

小区介绍 更多
小区名称:申峰大厦

小区地址:天钥桥路438号

挂牌均价:72727元/m²

查看小区在售房源

位置及周边 更多