经纪人详情

许威

高级置业顾问

从业人员编码:312020520732

全国证220183100843

精耕板块: 江宁路

入职信义:13 年

所属门店:西康一店

学  历:大学

个人介绍
我是许威!很高兴认识您!毕业于临沂大学房地产经营与管理系!2013年10月22日来到信义房屋,至今已近5年!我成交过的小区:静安晶华园、君御豪庭、达安花园、远中风华、东海园等静安区各类中高端楼盘,现在主营目标放在学区房,主营的小区:晶华园、东海园、大闻丽都苑、贤居天下、海防村、兴海城、康海大楼等对口静教院的学区房! 最近两年我成交的80%都是来自以上小区,积累了丰富的小区资源!如有学区需求,欢迎您来电致询!

展开全文

服务评价

总评分

408分

评价数

84次

好评率

92.86%

  • VIP-7438 2026/4/27
    5分
    安西小区-成交(卖方)
  • VIP-6990 2026/3/8
    5分
    静安晶华园-成交(卖方)
  • VIP-8942 2026/2/24
    5分
    天山河畔花园-成交(卖方)
  • VIP-8881 2026/2/24
    5分
    天山河畔花园-成交(卖方)
  • VIP-6150 2026/1/21
    5分
    东海园1期-成交(卖方)
  • VIP-4468 2025/12/28
    5分
    国际丽都城-成交(卖方)
  • VIP-2892 2025/12/7
    5分
    华通公寓-成交(卖方)
  • VIP-8317 2025/11/28
    5分
    博鸿大厦-成交(卖方)
  • VIP-5390 2025/11/13
    5分
    静安豪景苑-成交(卖方)
  • VIP-7069 2025/10/17
    5分
    长城小区-成交(卖方)
  • VIP-3238 2025/9/19
    5分
    静安枫景苑-成交(卖方)
  • VIP-5390 2025/9/8
    5分
    静安豪景苑-成交(卖方)
  • VIP-2024 2025/8/17
    5分
    京西大楼-成交(卖方)
  • VIP-9708 2025/8/15
    5分
    申达大厦-成交(卖方)
  • VIP-5190 2025/7/21
    5分
    静安艺阁-成交(卖方)
  • VIP-5107 2025/7/20
    5分
    四方新城-成交(卖方)
  • VIP-2446 2025/6/22
    5分
    静安枫景苑-成交(卖方)
  • VIP-1124 2025/6/15
    5分
    向新新村-成交(卖方)
  • VIP-7509 2025/5/14
    5分
    伯龙公寓-成交(卖方)
  • VIP-9473 2025/4/17
    5分
    静安豪景苑-成交(卖方)
  • VIP-0830 2025/3/28
    5分
    康顺小区-成交(卖方)
  • VIP-6618 2025/2/22
    5分
    康定大厦-成交(卖方)
  • VIP-6651 2025/2/5
    5分
    远中风华-成交(卖方)
  • VIP-3652 2025/1/6
    5分
    康定大厦-成交(卖方)
  • VIP-1879 2024/12/14
    5分
    康定大厦-成交(卖方)
  • VIP-9482 2024/8/22
    5分
    华通公寓-成交(卖方)
  • VIP-3537 2024/8/19
    5分
    静安豪景苑-成交(卖方)
  • VIP-8348 2024/7/7
    5分
    合阳小区-成交(卖方)
  • VIP-7939 2024/6/21
    5分
    武定路569号-成交(卖方)
  • VIP-3289 2024/6/18
    5分
    康定大厦-成交(卖方)
  • VIP-9102 2024/6/20
    5分
    静安艺阁-成交(卖方)
  • VIP-3888 2024/5/20
    5分
    泰府名邸-成交(卖方)
  • VIP-0984 2024/5/1
    5分
    贤居天下-成交(卖方)
  • VIP-0316 2024/4/25
    5分
    西康公寓-成交(卖方)
  • VIP-2228 2024/4/25
    5分
    西康公寓-成交(卖方)
  • VIP-5897 2024/4/9
    5分
    长寿大厦-成交(卖方)
  • VIP-5656 2024/4/5
    5分
    泰荣苑-成交(卖方)
  • VIP-4178 2024/3/11
    5分
    静安豪景苑-成交(卖方)
  • VIP-0096 2024/3/3
    5分
    乐活居-成交(卖方)
  • VIP-5577 2024/2/28
    5分
    远中风华-成交(卖方)
  • VIP-6692 2024/2/24
    5分
    静安枫景苑-成交(卖方)
  • VIP-6692 2024/2/24
    5分
    静安枫景苑-成交(卖方)
  • VIP-3242 2024/1/17
    5分
    华通大厦-成交(卖方)
  • VIP-0096 2024/1/12
    5分
    泰府名邸-成交(卖方)
  • VIP-5656 2024/1/6
    5分
    泰荣苑-成交(卖方)
  • VIP-1925 2023/12/25
    5分
    静安豪景苑-成交(卖方)
  • VIP-6692 2023/12/24
    5分
    静安枫景苑-成交(卖方)
  • VIP-6692 2023/12/16
    5分
    静安枫景苑-成交(卖方)
  • VIP-9535 2023/12/15
    5分
    东安公寓-成交(卖方)
  • VIP-3888 2023/11/28
    5分
    泰府名邸-成交(卖方)
  • VIP-9102 2023/11/23
    5分
    静安艺阁-成交(卖方)
  • VIP-0559 2023/11/7
    5分
    静安晶华园-成交(卖方)
  • VIP-7969 2023/11/5
    5分
    一品名人居-成交(卖方)
  • VIP-4432 2023/10/26
    5分
    永新花苑-成交(卖方)
  • VIP-0048 2023/10/4
    5分
    文德坊-成交(卖方)
  • VIP-5799 2023/9/21
    5分
    句容小区-成交(卖方)
  • VIP-0080 2023/9/11
    5分
    金家巷-成交(卖方)
  • VIP-1391 2023/9/1
    5分
    中凯城市之光-成交(卖方)
  • VIP-9383 2023/8/17
    5分
    静安晶华园-成交(卖方)
  • VIP-5577 2023/8/8
    5分
    远中风华-成交(卖方)
  • VIP-8888 2023/7/26
    5分
    远中风华-成交(卖方)
  • VIP-1925 2023/7/11
    5分
    静安豪景苑-成交(卖方)
  • VIP-8291 2023/6/6
    3分
    静安晶华园-成交(卖方)
  • VIP-8291 2023/6/6
    3分
    静安晶华园-成交(卖方)
  • VIP-8291 2023/6/6
    3分
    静安晶华园-成交(卖方)
  • VIP-8291 2023/6/6
    3分
    静安晶华园-成交(卖方)
  • VIP-1988 2023/5/19
    5分
    一品名人居-成交(卖方)
  • VIP-1988 2023/5/19
    5分
    一品名人居-成交(卖方)
  • VIP-7152 2023/5/10
    5分
    西康公寓-成交(卖方)
  • VIP-5674 2023/5/7
    5分
    武定坊-成交(卖方)
  • VIP-3537 2023/4/16
    3分
    静安南洋家园-成交(卖方)
  • VIP-5799 2023/4/5
    5分
    锦安公寓-带看
  • VIP-5799 2023/4/5
    5分
    锦安公寓-带看
  • VIP-5799 2023/4/5
    5分
    锦安公寓-带看
  • VIP-0267 2023/4/3
    5分
    翠庭-成交(卖方)
  • VIP-7386 2023/3/23
    5分
    古北新城-成交(卖方)
  • VIP-1982 2022/12/27
    5分
    城上城-成交(卖方)
  • VIP-0815 2022/12/27
    5分
    城上城-成交(买方)
  • VIP-1988 2022/12/6
    5分
    一品名人居-委托
  • VIP-7156 2022/12/8
    5分
    玉佛城-委托
  • VIP-7215 2022/9/4
    5分
    静安豪景苑-委托
  • VIP-5096 2022/9/1
    5分
    海关二村-委托
  • VIP-0080 2022/8/23
    3分
    金家巷-委托
  • VIP-2233 2022/7/22
    5分
    静安枫景苑-委托

查看更多

精选房源

老静安电梯两房采光好视野佳房型正气采光通透看房方便业主诚售

2室2厅1卫 113.46m² 南 679万
延平大厦 59845元/m2
满五 各付价 地铁

位置好采光佳南北通风房型正气居家装修入住方便看房提前一天约

2室2厅2卫 116.76m² 北 1600万
静安豪景苑 137033元/m2
满五 电梯 地铁

仁恒河滨花园高区板式房房型方正视野通透业主诚售看房方便

3室2厅2卫 123.71m² 北 1339万
仁恒河滨花园 108237元/m2
满五 电梯 地铁

业主诚售采光好视野佳房型方正通风效果好看房提前约交通便利

3室2厅2卫 129.20m² 南 1450万
东海园1期 112229元/m2
满五 电梯

南京西路附近低总价电梯一房,简装 看房有钥匙,生活便捷

1室1厅1卫 35.69m² 西南 260万
新江大楼 72850元/m2
满二 各付价 电梯

老静安高区全明,精装带地暖,近地铁,业主诚意出售,预约看房

2室1厅1卫 65.32m² 西 588万
伯龙公寓 90018元/m2
满五 各付价 电梯

厨卫全明,中间楼层,居家装修,业主诚意出售,看房有钥匙

3室1厅1卫 83.70m² 南 449万
书香名第 53644元/m2
满五

老静安边间全明 书包房 双规覆盖,业主诚售,预约看房

2室2厅1卫 109.11m² 东南 818万
振阳公寓 74970元/m2
电梯

老静安品质花园小区,免费会所,南北通透,业主诚售,看房提前约

3室2厅2卫 142.61m² 南 1850万
静安豪景苑 129724元/m2
满五 各付价 电梯

内环内地铁口大平层,商住两用,不限购,自用投资皆可

室厅卫 93.36m² 289万
宝华大厦 30955元/m2
电梯 地铁

内环内地铁双轨办公楼,出行便利,商业丰富,自用投资皆可

室厅卫 114.42m² 354万
宝华大厦 30939元/m2
电梯 地铁
电话咨询